| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| 使用 | 表面の保護 |
|---|---|
| 色 | 白く、灰色、黒く、青等。 |
| 強さ | 高力 |
| 耐久性 | 高い耐久性 |
| 水面 | 生地のラミネーション |
| 色 | 灰色、黒く、青等。 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い耐久性 |
| 水面 | 、織られる滑らか、ラミネーション |
| 強さ | 高力 |
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 水面 | 滑らか |
|---|---|
| 波形を付けられる | はい |
| 紫外線抵抗力がある | いいえ |
| 長さ | 2400mm |
| 印刷できる | はい |
| 厚さ | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 強さ | 高力 |
| 色 | 白く、灰色、黒く、青等。 |
| 表面 | 生地のラミネーション |
| 厚さ | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 強さ | 高力 |
| 色 | 白く、灰色、黒く、青等。 |
| 表面 | 生地のラミネーション |
| パッケージの詳細 | 木製パレット |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15日 |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| 供給の能力 | 月額50000平方メートル |
| Place of Origin | China |
| 密封の速度 | 高い |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 保証 | 1年 |
| 単一の側面のシーリング | 利用できる |
| 名前 | エッジシール機 |
| 重さ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 密封の幅 | カスタマイズされる |
| 密封の速度 | 高い |
| 制御システム | PLC |
| タイプ | 自動 |