| 材料 | HDPE+PP |
|---|---|
| 低下のドア | 2 PC |
| プラスチック ロック | いいえ |
| 注文のロゴ | 利用できる |
| スタティック ロード | 4000kgs |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| 紫外線抵抗力がある | いいえ |
|---|---|
| 耐火性 | いいえ |
| ライト級選手 | はい |
| 印刷できる | はい |
| 帯電防止 | いいえ |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| 水面 | 、織られる滑らか、ラミネーション |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 健全な絶縁材 | 優秀 |
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 耐火性 | 優秀 |
| 厚さ | 3-30mm |
|---|---|
| 強さ | 高力 |
| 水面 | 、織られる滑らか、ラミネーション |
| 耐湿性 | 防水 |
| 環境の友好的 | はい |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |