| MOQ | 50部分 |
|---|---|
| 低下のドア | Yes/No |
| 表面処理 | 帯電防止等 |
| 端の閉鎖 | はい |
| シリーズ | カスタマイズされる |
| 抵抗力がある汚しなさい | はい |
|---|---|
| 防火効力のある | はい |
| 再使用可能 | はい |
| 表面の保護 | はい |
| タイプ | 一時的な床の保護 |
| 製品名 | 保護用製品のためのプラスチック空洞保護コーナー PPゴロゴロ保護コーナー |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| モデル番号 | PPの空板 |
| 素材 | 100%のバージンPP |
| 厚さ | 1.6~12mm |
| 製品名 | 耐久性 ESD プラスチック ミツバチパネル PP ミツバチシート 部品のパッケージング |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | pp |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 化学抵抗 | 優秀 |
|---|---|
| 環境の友好的 | はい |
| サイズ | 最高の幅2000mmまで |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板 |
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 色 | 白く、灰色、黒く、青等。 |
|---|---|
| 強さ | 高強度 |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板 |
| 耐湿性 | 防水 |
| 遮音性 | 素晴らしい |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |