| 重量 | 1000キログラム |
|---|---|
| 溶接の長さ | 1300-5000mm |
| 溶接の厚さ | 3mm-30mm |
| タイプ | 機械を作る袖 |
| 機械サイズ | 3000x1200x1000mm |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| 表面の保護 | はい |
|---|---|
| 接着剤 | いいえ |
| 再生利用できる | はい |
| 厚さ | 3mm 5mm |
| 色 | グレー、ブルー、ブラックなど |
| 抵抗力がある汚しなさい | はい |
|---|---|
| 再使用可能 | はい |
| 表面の保護 | はい |
| 防水 | はい |
| 厚さ | 3mm 5mm |