| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、伝導性コロナ帯電防止FR |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、伝導性コロナ帯電防止FR |
| 端の閉鎖 | はい |
|---|---|
| ディバイダーの皿 | 利用できる |
| 使用法 | 自動包装の食糧、企業のパッキング |
| 折りたたみ | M、Z |
| 材料 | HDPE+PP |
| ラベルのポケット | Yes/No |
|---|---|
| 材料 | HDPE+PP |
| 注文のロゴ | 利用できる |
| 折りたたみ | M、Z |
| 端の閉鎖 | はい |
| 材料 | HDPE+PP |
|---|---|
| ディバイダーの皿 | 利用できる |
| 表面処理 | 帯電防止等 |
| 折りたたみ | M、Z |
| 色 | 黒い灰色またはカスタマイズされる |
| 最高の幅 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| 印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、黒く、青、黄色、灰色等 |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 端の閉鎖 | はい |
|---|---|
| ディバイダーの皿 | 利用できる |
| 折りたたみ | M、Z |
| 表面処理 | 帯電防止等 |
| 袖材料 | 10mm PPの蜜蜂の巣Panles |
| 低下のドア | Yes/No |
|---|---|
| ラベルのポケット | Yes/No |
| ディバイダーの皿 | 利用できる |
| 材料 | HDPE+PP |
| 表面処理 | 帯電防止等 |