| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 最高の幅 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| GSM | 8000gsm 9000gsm |
| 印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、黒く、青、黄色、灰色等 |
| 予備品 | 利用できる |
|---|---|
| 注文のロゴ | 利用できる |
| ふた | 利用できる |
| スタティック ロード | 4000kgs |
| シリーズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | 1200x1000x900mm 積み重ねられる HDPE透明プラスチック袖パッケージ |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | 耐久性のあるHDPE収納容器 ボックス プラスチック製カスタムパッケージボックス |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | プラスチックの保管 パーソナライズされたパレット袖ボックス 折りたたまれたプラスチックの袖パレットボックス |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | 1600x1145x1067mm スリーブ包装、パレット積み重ね可能なプラスチック製輸送コンテナ |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | プラスチックの袖 卸貨容器 折りたたむパレット 蓋付きの袖カバーボックス |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | 防水 プラスチック 袖 容器 パレット 袖 パック 自動車 部品 |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | 自動車用パーツ用 折りたたむ式 折りたたむ式 プラスチックパレットボックス |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |