| 製品名 | 自動車用部品用大型固形プラスチックパレットボックス ロジスティック輸送用ボックス |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | 大型重用工業用折りたたむ袖コンテナ |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| 色 | 灰色、黒い |
|---|---|
| 材料 | HDPE+PP |
| MOQ | 50部分 |
| ダイナミックスタック | 1+1 |
| ふた | 利用できる |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| 厚み | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーン印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |