| タイプ | 自動 |
|---|---|
| 密封の幅 | カスタマイズされる |
| エッジの種類 | 円形の穴無し |
| 操作モード | 自動/半自動 |
| 次元 | カスタマイズされる |
| 最高の幅 | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| 印刷 | スクリーンの印刷 |
| ロール重量 | 15KGS |
| 最高の幅 | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| 印刷 | スクリーンの印刷 |
| ロール重量 | 15KGS |
| 最高の幅 | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| 印刷 | スクリーンの印刷 |
| ロール重量 | 15KGS |
| 最高の幅 | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| 印刷 | スクリーンの印刷 |
| ロール重量 | 15KGS |
| 最高の幅 | 1200mm |
|---|---|
| 厚み | 0.9-2mm |
| GSM | 240-1000 |
| 印刷 | スクリーンの印刷 |
| ロール重量 | 15KGS |
| 表面処理 | 帯電防止等 |
|---|---|
| MOQ | 50部分 |
| パレットおよびふた | 2つの層の打撃鋳造物 |
| ディバイダーの皿 | 利用できる |
| プラスチック ロック | 利用できる |
| すべりにくいです | はい |
|---|---|
| サイズ | 利用できるさまざまなサイズ |
| 色 | グレー、ブルー、ブラックなど |
| 防水 | はい |
| 取付けること容易 | はい |
| パワー消費量 | 低速 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 電源 | 220V/380V/415V |
| 次元 | カスタマイズされる |
| 密封の厚さ | 3-6mm 8-13mm |
| 材料の処理 | PDVF板、ポリ塩化ビニール、PPN板または管 |
|---|---|
| 圧縮機械の空気 | 常態 |
| 機械サイズ | 3000x1200x1000mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 温度および時間 | 調節可能 |