| 製品名 | 3mm テクスチャ付き ハニーコムサンドイッチパネル PP ハニーコムボード ポリプロピレン ハニーコムパネル |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最大 1600mm |
| 製品名 | フライトケースのための粗質質感10mmブラックPPハニーキャムボード |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最大 1600mm |
| 耐久性 | 高い耐久性 |
|---|---|
| 耐湿性 | 防水 |
| 化学抵抗 | 優秀 |
| 健全な絶縁材 | 優秀 |
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 耐火性 | はい |
|---|---|
| 環境 に 優しい | そうだ |
| 体重 | 600gmから3500gm |
| 表面 | 生地のラミネーション |
| 使用する | 自動車用パネル パレット用袖箱 印刷 |
| 健全な絶縁材 | 優秀 |
|---|---|
| 耐湿性 | 防水 |
| 表面 | 生地のラミネーション |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板 |
| 使用 | 表面の保護 |
| 環境の友好的 | はい |
|---|---|
| 強さ | 高力 |
| リサイクル性 | 再生利用できる |
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 耐湿性 | 防水 |
| 表面 | 生地のラミネーション |
|---|---|
| 耐久性 | 高い耐久性 |
| 耐湿性 | 防水 |
| リサイクル性 | 再生利用できる |
| 強さ | 高力 |
| 使用 | 表面の保護 |
|---|---|
| 耐火性 | FR |
| リサイクル性 | 再生利用できる |
| 厚さ | 3mm 5mm |
| 水面 | 生地のラミネーション |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡Guard/PPは-板を波形を付けました |
|---|---|
| 厚さ | 3-6mm、8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |