| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 、帯電防止、伝導性コロナ包みます |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | マットの紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性パッキング |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 、端のシーリング帯電防止、伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | ハニカム |
| 等級 | の伝導性コロナ帯電防止 |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |