| 厚さ | 3-30mm |
|---|---|
| 強さ | 高力 |
| 水面 | 、織られる滑らか、ラミネーション |
| 耐湿性 | 防水 |
| 環境の友好的 | はい |
| 水面 | 、織られる滑らか、ラミネーション |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 健全な絶縁材 | 優秀 |
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 耐火性 | 優秀 |
| 使用 | 表面の保護 |
|---|---|
| 色 | 白く、灰色、黒く、青等。 |
| 強さ | 高力 |
| 耐久性 | 高い耐久性 |
| 水面 | 生地のラミネーション |
| 色 | 灰色、黒く、青等。 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い耐久性 |
| 水面 | 、織られる滑らか、ラミネーション |
| 強さ | 高力 |
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 厚さ | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 強さ | 高力 |
| 色 | 白く、灰色、黒く、青等。 |
| 表面 | 生地のラミネーション |
| 厚さ | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 強さ | 高力 |
| 色 | 白く、灰色、黒く、青等。 |
| 表面 | 生地のラミネーション |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、紫外線安定させる型抜きしますの伝導性コロナ |
| 抵抗力がある汚しなさい | はい |
|---|---|
| 防火効力のある | はい |
| 再使用可能 | はい |
| 表面の保護 | はい |
| タイプ | 一時的な床の保護 |