| 素材 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | の伝導性コロナ帯電防止 |
| 製品名 | FR 2.7 - 30mm PP ハニーコムパネル プラスチックサンドイッチ ハニーコムボード |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | 5mm 耐久性 ハニーコムサンドイッチパネル 床保護用 PP ハニーコムパネル |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | 12mm PP ミツバチ フライトケース パネル ハイブ マット プラスチック ミツバチ シート |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | POLYFAVO 包装用ダブルハニーキャブパネル PP ハニーキャブシート |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | 高硬さPP ハニーコムパネルと非織布ハニーコムコアパネル |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | 4mm Corona PP ミツバチシート印刷用 |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最大 1600mm |
| 製品名 | バン内装用の5mm黒色PPハニコムパネル |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最大 1600mm |
| 製品名 | PP ハニーコムパッケージングボックス HDPE パレットスリーブボックス ロジスティック転送 |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | 多彩型PPホールボードPPプラスチックゴロゴロプラスチック床保護シート |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| モデル番号 | PPの空板 |
| 材料 | 100%のバージンPP |
| 厚さ | 1.6~12mm |