| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 素材 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 型抜きされた、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、伝導性コロナ帯電防止FR |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、伝導性コロナ帯電防止FR |
| 素材 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 、帯電防止、伝導性コロナ詰まります |
| 素材 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、伝導性コロナ帯電防止FR |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、紫外線安定させる密封されるの端コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |