| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 製品名 | 保護用製品のためのプラスチック空洞保護コーナー PPゴロゴロ保護コーナー |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| モデル番号 | PPの空板 |
| 素材 | 100%のバージンPP |
| 厚さ | 1.6~12mm |
| 製品名 | パーソナライズされたサイズ ターンオーバーボックス スタック可能なピックビン プラスチック 倉庫部品ボックス |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| モデル番号 | PPの空板 |
| 材料 | 100%のバージンPP |
| 色 | ホワイト,ブラック,カスタマイズ |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡Guard/PPは-板を波形を付けました |
|---|---|
| 厚さ | 3-6mm、8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡Guard/PPは-板を波形を付けました |
|---|---|
| 厚さ | 3-6mm、8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡Guard/PPは-板を波形を付けました |
|---|---|
| 厚さ | 3-6mm、8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |