| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 製品名 | 耐久性 ESD プラスチック ミツバチパネル PP ミツバチシート 部品のパッケージング |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | pp |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡Guard/PPは-板を波形を付けました |
|---|---|
| 厚さ | 3-6mm、8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡Guard/PPは-板を波形を付けました |
|---|---|
| 厚さ | 3-6mm、8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡Guard/PPは-板を波形を付けた |
|---|---|
| 厚さ | 3-6mm、8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | SIEMENS |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡Guard/PPは-板を波形を付けました |
|---|---|
| 厚さ | 3-6mm、8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 、紫外線安定させる詰まりますの伝導性コロナ |
| 機械サイズ | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 重量 | 1000キログラム |
| 溶接の厚さ | 3mm-30mm |
| 溶接の長さ | 1300-5000mm |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |