| 密封の速度 | 高い |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 保証 | 1年 |
| 単一の側面のシーリング | 利用できる |
| 名前 | エッジシール機 |
| 製品名 | 壁のためのPPホール保護コーナー プラスチックコーナー保護 |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| モデル番号 | PPの空板 |
| 素材 | 100%のバージンPP |
| 厚さ | 1.6~12mm |
| 製品名 | 積み重ねられるPPプラスチック 固形プラスチックボックス 耐久性があり環境に優しいピックビン |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| モデル番号 | PPの空板 |
| 材料 | 100%のバージンPP |
| 色 | ホワイト,ブラック,カスタマイズ |
| 耐火性 | FR |
|---|---|
| 水面 | 生地のラミネーション |
| 健全な絶縁材 | 優秀 |
| 色 | 白く、灰色、黒く、青等。 |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板 |
| 色 | 白く、灰色、黒く、青等。 |
|---|---|
| 耐火性 | いいえ |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板 |
| 重量 | 2500gsm-3500gsm |
| 環境の友好的 | はい |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |