| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 製品名 | 1200x1000x900mm 積み重ねられる HDPE透明プラスチック袖パッケージ |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | 耐久性のあるHDPE収納容器 ボックス プラスチック製カスタムパッケージボックス |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | プラスチックの保管 パーソナライズされたパレット袖ボックス 折りたたまれたプラスチックの袖パレットボックス |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | 1600x1145x1067mm スリーブ包装、パレット積み重ね可能なプラスチック製輸送コンテナ |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |
| 製品名 | プラスチックの袖 卸貨容器 折りたたむパレット 蓋付きの袖カバーボックス |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 素材 | HDPE + PP |
| 色 | ブラック,ブルー,グレーなど |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れられます |