| Materail | 紫外線PP Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| GSM | 250 280 300 350 400 450 500 |
| ロゴの印刷 | スクリーンの印刷 |
| 色 | 白く、緑、ピンク、青、黄色、灰色等 |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| 機械サイズ | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| 電圧 | 380V |
| 重量 | 1000キログラム |
| 溶接の厚さ | 3mm-30mm |
| 溶接の長さ | 1300-5000mm |
| 溶接の長さ | 1300-5000mm |
|---|---|
| 温度および時間 | 調節可能 |
| 材料の処理 | PDVF板、ポリ塩化ビニール、PPN板または管 |
| 重量 | 1000キログラム |
| 圧縮機械の空気 | 常態 |
| 製品名 | パーソナライズされたサイズ ターンオーバーボックス スタック可能なピックビン プラスチック 倉庫部品ボックス |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| モデル番号 | PPの空板 |
| 材料 | 100%のバージンPP |
| 色 | ホワイト,ブラック,カスタマイズ |
| 色 | 白く、灰色、黒く、青等。 |
|---|---|
| 耐火性 | いいえ |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板 |
| 重量 | 2500gsm-3500gsm |
| 環境の友好的 | はい |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板泡監視 |
|---|---|
| 厚さ | 8-15mm |
| 幅 | 1300/1500mm |
| 長さ | 習慣 |
| 制御 | Siemens |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣/泡 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 最高の幅 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 印刷 | スクリーンPrinting+ Diditalの印刷 |
| 色 | 白く、黒く、青、黄色、灰色等 |
| 最高の幅 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 印刷 | スクリーンPrinting+ Diditalの印刷 |
| 色 | 白く、黒く、青、黄色、灰色等 |