| 素材 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 蜜蜂の巣 |
| 等級 | 型抜きされた、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 素材 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、伝導性コロナ帯電防止FR |
| 材料 | PP/PE |
|---|---|
| 密封の速度 | 高い |
| 密封の厚さ | 3-6mm 8-13mm |
| 制御システム | PLC |
| タイプ | 自動 |
| 素材 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | ラミネーション、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 表面処理 | 帯電防止等 |
|---|---|
| 注文のロゴ | 利用できる |
| 袖材料 | 10mm PPの蜜蜂の巣Panles |
| ディバイダーの皿 | 利用できる |
| パレットおよびふた | 2つの層の打撃鋳造物 |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 袖材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| 処理 | 真空及び吹くこと |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、伝導性コロナ帯電防止FR |