| 製品名 | 多彩型PPホールボードPPプラスチックゴロゴロプラスチック床保護シート |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| モデル番号 | PPの空板 |
| 材料 | 100%のバージンPP |
| 厚さ | 1.6~12mm |
| 製品名 | 壁のためのPPホール保護コーナー プラスチックコーナー保護 |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| モデル番号 | PPの空板 |
| 素材 | 100%のバージンPP |
| 厚さ | 1.6~12mm |
| 製品名 | 積み重ねられるPPプラスチック 固形プラスチックボックス 耐久性があり環境に優しいピックビン |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| モデル番号 | PPの空板 |
| 材料 | 100%のバージンPP |
| 色 | ホワイト,ブラック,カスタマイズ |
| 製品名 | フライトケースのための粗質質感10mmブラックPPハニーキャムボード |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最大 1600mm |
| 製品名 | 3mm テクスチャ付き ハニーコムサンドイッチパネル PP ハニーコムボード ポリプロピレン ハニーコムパネル |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最大 1600mm |
| 製品名 | 4mm Corona PP ミツバチシート印刷用 |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最大 1600mm |
| 製品名 | バン内装用の5mm黒色PPハニコムパネル |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最大 1600mm |
| 製品名 | 5mm 耐久性 ハニーコムサンドイッチパネル 床保護用 PP ハニーコムパネル |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | 12mm PP ミツバチ フライトケース パネル ハイブ マット プラスチック ミツバチ シート |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | FR 2.7 - 30mm PP ハニーコムパネル プラスチックサンドイッチ ハニーコムボード |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |