| 最高の幅 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 印刷 | スクリーンPrinting+ Diditalの印刷 |
| 色 | 白く、黒く、青、黄色、灰色等 |
| 最高の幅 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 印刷 | スクリーンPrinting+ Diditalの印刷 |
| 色 | 白く、黒く、青、黄色、灰色等 |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-30mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | ハニカム |
| 等級 | の伝導性コロナ帯電防止 |
| 環境の友好的 | はい |
|---|---|
| 強さ | 高力 |
| リサイクル性 | 再生利用できる |
| 熱絶縁材 | 優秀 |
| 耐湿性 | 防水 |
| 表面 | 生地のラミネーション |
|---|---|
| 耐久性 | 高い耐久性 |
| 耐湿性 | 防水 |
| リサイクル性 | 再生利用できる |
| 強さ | 高力 |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、紫外線安定させる型抜きしますの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 最高の幅 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 印刷 | スクリーンPrinting+ Diditalの印刷 |
| 色 | 白く、黒く、青、黄色、灰色等 |
| 最高の幅 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 印刷 | スクリーンPrinting+ Diditalの印刷 |
| 色 | 白く、黒く、青、黄色、灰色等 |
| 最高の幅 | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| GSM | 240-4000 |
| 印刷 | スクリーンPrinting+ Diditalの印刷 |
| 色 | 白く、黒く、青、黄色、灰色等 |