| 製品名 | POLYFAVO 包装用ダブルハニーキャブパネル PP ハニーキャブシート |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | FR 2.7 - 30mm PP ハニーコムパネル プラスチックサンドイッチ ハニーコムボード |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | 耐久性 ESD プラスチック ミツバチパネル PP ミツバチシート 部品のパッケージング |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | pp |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | 12mm PP ミツバチ フライトケース パネル ハイブ マット プラスチック ミツバチ シート |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最高の1600mm |
| 製品名 | フライトケースのための粗質質感10mmブラックPPハニーキャムボード |
|---|---|
| ブランド | POLYFAVO |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 2.7~30mm |
| 幅 | 最大 1600mm |
| 健全な絶縁材 | 優秀 |
|---|---|
| 耐湿性 | 防水 |
| 表面 | 生地のラミネーション |
| 材料 | PPの蜜蜂の巣板 |
| 使用 | 表面の保護 |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 帯電防止の、紫外線安定させるの伝導性コロナ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、伝導性コロナ帯電防止FR |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、伝導性コロナ帯電防止FR |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 厚さ | 3-8mm |
| 色 | 白く、黒く、灰色、青等 |
| 構造 | 6 8泡 |
| 等級 | 、伝導性コロナ帯電防止FR |